Lot n° 28

JO DELAHAUT (1911-1992)

Estimation :

Sans titre 1954 Signé et daté en bas à droite. Gouache sur papier. Rechts onderaan getekend en gedateerd. Gouache op papier. Signed and dated lower right. Gouache on paper. 34 x 49 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.