Tuinzicht
Circa 1975-1980
Signé en bas à droite.
Crayon et acrylique sur papier.
Rechts onderaan getekend.
Potlood en acrylverf op papier.
Signed lower right.
Pencil and acrylic on paper.
26 x 35 cm
Un certificat établi en 2013 par Octave Scheire sera remis à l'acquéreur.
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privécollectie, Belgique.