Lot n° 18

ROGER RAVEEL (1921-2013)

Estimation :

Sans titre 1970 Signé et daté en bas à droite. Encre sur papier. Rechts onderaan getekend en gedateerd. Inkt op papier. Signed and dated lower right. Ink on paper. 36 x 26,5 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Paris.