Eblouis 1974
Signé en bas à droite.
Aquarelle sur papier.
Rechts onderaan getekend.
Aquarel op papier.
Signed lower right.
Watercolour on paper.
56 x 75 cm
Provenance/Herkomst
Galerie Michel Vokaer, Bruxelles.
Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.