Lot n° 17

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Estimation :

Eblouis 1974 Signé en bas à droite. Aquarelle sur papier. Rechts onderaan getekend. Aquarel op papier. Signed lower right. Watercolour on paper. 56 x 75 cm Provenance/Herkomst Galerie Michel Vokaer, Bruxelles. Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.