Sans titre
Monogrammé et numéroté 33/50.
Bronze à patine dorée.
Gemonogrammeerd en genummerd 33/50. Brons met gouden patina.
Monogrammed and numbered 33/50. Bronze with golden patina.
23 x 20 x 13 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.