Lot n° 13

MARCEL ARNOULD (1924-1978)

Estimation :

Sans titre Monogrammé et numéroté 33/50. Bronze à patine dorée. Gemonogrammeerd en genummerd 33/50. Brons met gouden patina. Monogrammed and numbered 33/50. Bronze with golden patina. 23 x 20 x 13 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.