Lot n° 12

JEAN-PIERRE GHYSELS (né en 1932)

Estimation :

Insolite 1969 Signé et numéroté 3/7. Bronze à patine dorée. Getekend en genummerd 3/7. Brons met gouden patina. Signed and numbered 3/7. Bronze with golden patina. 14 x 14,5 x 13,5 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.