Insolite 1969
Signé et numéroté 3/7.
Bronze à patine dorée.
Getekend en genummerd 3/7.
Brons met gouden patina.
Signed and numbered 3/7.
Bronze with golden patina.
14 x 14,5 x 13,5 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.