Lot n° 7

AUGUSTIN CARDENAS (1927-2001)

Estimation :

Sans titre 1980 Signé et daté en bas à droite. Encre et lavis d’encre sur papier. Rechts onderaan getekend en gedateerd. Inkt en inktwas op papier. Signed and dated lower right. Ink and ink wash on paper. 45,5 x 55,5 cm Provenance / Herkomst Collection privée/ Privécollectie, Bruxelles.