Buste de femme
Monogrammé au dos.
Pierre bleue.
Achteraan gemonogrammeerd.
Blauwe steen.
Monogrammed on the reverse.
Blue stone.
108 x 49 x 50 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / Privécollectie, Belgique.