Lot n° 6

EUGENE DODEIGNE (1923-2015)

Résultat :
Estimation :

Buste de femme Monogrammé au dos. Pierre bleue. Achteraan gemonogrammeerd. Blauwe steen. Monogrammed on the reverse. Blue stone. 108 x 49 x 50 cm Provenance / Herkomst Collection privée / Privécollectie, Belgique.