Lot n° 3

HORST ANTES (né en 1936)

Résultat :
Estimation :

Personnage 1965 Signé et daté en bas à droite. Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier. Rechts onderaan getekend en gedateerd. Grafiet en kleurenpotlood op papier. Signed and dated lower right. Graphite and coloured pencil on paper. 27,5 x 21 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.