Lot n° 33

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle

Estimation :

Vierge à l'enfant avec Saint Jean-Baptiste Gouache sur vélin, rehauts d'or. Porte un monogramme DD en bas à gauche. 16 x 20 cm à vue