Lot n° 29

Estimation :

ÉCOLE MODERNE Maison de campagne Huile sur panneau Haut. 27 cm - Larg. 35 cm (non encadrée) On y joint une lithographie en camaïeu de gris « Le baiser » Diam. 28 cm