ÉCOLE FRANÇAISE, 30 décembre 1825
Portrait de Madame Langevin née Suzanne Émilie Duval (-1847)
Toile
Infimes petites restaurations
Dans un cadre d'époque Restauration
Haut. 27 cm - Larg. 22 cm