Jean-Charles LANGLOIS (1789-1870)
Portrait d'un chasseur avec son chien
Encre et lavis d'encre brune
Signé en bas à droite: « Ch. Langlois »
Manque le verre, petit accident à la marie-louise
Haut. 15,3 cm - Larg. 12,2 cm à vue