Lot n° 17

Estimation :

Jean-Charles LANGLOIS (1789-1870) Portrait d'un chasseur avec son chien Encre et lavis d'encre brune Signé en bas à droite: « Ch. Langlois » Manque le verre, petit accident à la marie-louise Haut. 15,3 cm - Larg. 12,2 cm à vue