D'APRÈS RAYMOND PEYNET (1908-1999)
Les Amoureux sous le signe du bélier
Lithographie numérotée en bas à gauche 46/220 et signée en bas à droite au crayon
Petites rousseurs dans les marges
Haut. 74 cm - Larg. 45 cm (à vue)