Lot n° 13

Estimation :

D'APRÈS RAYMOND PEYNET (1908-1999) Les Amoureux sous le signe du bélier Lithographie numérotée en bas à gauche 46/220 et signée en bas à droite au crayon Petites rousseurs dans les marges Haut. 74 cm - Larg. 45 cm (à vue)