Hénoque dit Dédé SUNBEAM (XXe siècle)
Test de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Test de Rorschach, 1925
Encre.
Signée et dédicacée « pour Breton » en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
19 x 22,5 cm