Lot n° 266

Sacha GUITRY

Estimation :

Yvonne Printemps. Huile sur toile, signée en haut à droite au crayon gras. 105 x 80,5 cm. Légère restauration en bas à droite. © Magnifique portrait d'Yvonne Printemps (1894-1977) en toque et écharpe verte.