Lot de 10 chaises de banquet en bois naturel mouluré... Lot 2 B
Résultat :
Estimation :
Lot de 10 chaises de banquet en bois naturel mouluré et sculpté, galette de l'assise amovible, garniture de velours rose dragée
H. 88,5 – L. 44,5 – P. 47 cm