DUPONT
Briquet à essence en métal argenté Exclusivité DRAGO-Paris à décor d'un dragon représentant la carte d'Indochine d'un coté, et de l'insigne de la division coloniale de l'autre
H. 5,5 - L. 3,5 cm
Manque le ressort de la pierre