Lot n° 1807

GEORGES-CHARLES VAN RIJK (1933-2015)

Résultat :
Estimation :

'Brooklyn Bridge'. Pont de Brooklyn. Huile sur papier sur panneau. Signé. Déchirures avec perte. 1150 x 1505 mm