Collier composé d'une chute de perle de culture... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chute de perle de culture d'environ 3.7 à 8.1 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Travail français.
Poids brut: 15.30 g. Long: 51 cm.