Collier ras de cou en or gris 750 millièmes, composé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Collier ras de cou en or gris 750 millièmes, composé d'une fine chaîne maille forçat limée ponctuée de 3 diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 1.80 g. Long: 37.5 à 41.9 cm.