Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille émeraude en serti double griffe épaulé de saphirs taille poire, et entouré de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 3.10 g. TDD: 52.