Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille émeraude en serti double griffe épaulé de saphirs taille poire, et entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 3.10 g. TDD: 52.