Bague en or 750 millièmes, décorée d'une gerbe... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, décorée d'une gerbe rehaussée de diamants brillantés et de saphirs taille poire en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 5.70 g. TDD: 61.5.