Collier en or gris 750 millièmes, centré en pendentif... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, centré en pendentif d'une fleurette, les pétales ornés de saphirs taille navette en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 2.50 g. Long: 37.2 à 40.2 cm.