Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de 2 cabochons de rubis en serti griffe épaulés de pavages de diamants brillantés et taille 8/8. (petites égrisures)
Poids brut: 2.80 g. TDD: 47.5.