Lot de 2 colliers, l'un composé d'un rang de perles... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 colliers, l'un composé d'un rang de perles de jade ponctué de quelques perles de culture, l'autre en perles fantaisie. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet en argent 800 millièmes et anneau ressort en métal argenté. (fêles)
Poids brut de l'argent 800: 34.10 g.