Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 broches... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 broches dont une habillée de marcassites, et d'une épingle de cravate à décor floral ornée d'une pierre violette et de pierres blanches. (une épingle en métal, manque une pierre, usures)
Poids brut: 18.80 g. l'ensemble.