Bague solitaire en or gris 750 et platine 850... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, épaulé de roses diamantées. Travail français.
Poids brut: 2 g. TDD: 54.