Broche en or 750 millièmes estampé à décor de... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes estampé à décor de fleurs stylisées ponctuée d'une perle. Travail français vers 1900. (manque un pétale).
Poids brut: 1.70 g. Long : 3.6 cm.