Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues ornées... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues ornées de saphirs ovales facettés et de diamants brillantés en serti clos et griffe. Travail français.
Poids brut: 7.80 g. TDD: 49, 50 et 55.5.