Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Lot de débris d'or 750 millièmes comprenant une paire de boutons de manchettes, une chevalière, un pendentif, des parties de montre, une partie de fermoir et une clé de montre à gousset. (en l'état) Poids brut: 25.90 g.