Lucien Falize

Prix Net TTC :
2400 EUR

Lucien Falize Paire de flacons a section carré en argent massif et cristal circa 1905 Hauteur 21 cm Signé sur la base et poinçon d'orfèvre .

Galerie Alexia Say
85, rue des Rosiers
93400 Saint-Ouen
alexiasay@orange.fr
Tel. +33 06 64 10 07 07