Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

AV BELARTI (XXème). Table basse avec plateau rectangulaire à décor de carreaux en céramique, piètement en métal chromé. Signée Belarti sur le plateau. Vers 1960. H : 38 cm ; L : 112 cm ; l : 51 cm