AV BELARTI (XXème).
Table basse avec plateau rectangulaire... Lot 43
Résultat :
Estimation :
AV BELARTI (XXème).
Table basse avec plateau rectangulaire à décor de carreaux en céramique, piètement en métal chromé. Signée Belarti sur le plateau. Vers 1960.
H : 38 cm ; L : 112 cm ; l : 51 cm