Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de Martine BOILEAU (né en 1923) Table basse lumineuse biomorphique à plateau électrifié en résine verte reposant sur un piètement tripode en alliage de bronze. Provenance : Vente de la Collection Jeannine Restany, 27 avril 2019, Caen Enchères Rayures, manques et accidents au plateau. H : 48 cm ; L : 157 cm; l : 85 cm.