Onano FAVARETTO ( né en 1956) pour DE MAYO à Muran.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Onano FAVARETTO ( né en 1956) pour DE MAYO à Muran.
Suite de quatre appliques Polo Po A1 en verre de couleur teinté en jaune et métal chromé, signé "Murano Mayo".
Accident au verre d'une tulipe. L : environ 55 cm