Lot n° 157

Résultat :
Estimation :

[MILITARIA] Robert GIGNOUX (1872-1906) Le lieutenant Colonel de Beville dans sa tenue de Lancier de la Garde Aquarelle 30 x 21 cm. Monogrammé et daté 1897 en bas à droite. On y joint une encre et mine de plomb du même artiste (32 x 23 cm).