Lot de trois décorations en bronze doré comprenant... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Lot de trois décorations en bronze doré comprenant une croix du combattant, une médaille de Reconnaissance de la Nation et une médaille d’Afrique du Nord. Avec rubans.
France, XXe siècle.
H. 3,3 à 5,3 cm (sans ruban).