ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d'un moine
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un moine
Huile sur papier, marouflé sur toile.
(Déchirures, restaurations).
46 x 29 cm
Ancienne attribution à Magnasco.