Yvan THEIMER (né en 1944)
Sans titre, 1970
Grand dessin à l'encre (plume et lavis), rehaussé à la gouache, signé, daté et situé au Poët-Laval (Drôme) en bas à droite.
H. 61 cm - L. 45,5 cm