Ginette LUSSEAU (École abstraite des années 1950)
Sans... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
H. 92 cm - L. 73 cm
Petit manque de matière et deux petites déchirures verticales