Lot n° 12

Estimation :

André MAIRE (1898-1984) Couple assis contemplant un paysage tropical, 1940 (?) Dessin à la plume et au lavis d'encre brune, signé et daté en bas à gauche. H. 24 cm - L. 31,5 cm (à vue)