Amédée OZENFANT (1886-1966)
Vie
Tirage reprographique... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Amédée OZENFANT (1886-1966)
Vie
Tirage reprographique à l'encre mauve, collé sur carton, signé à l'encre en bas à droite.
H. 56 cm - L. 74 cm
Déchirure en haut à gauche, traces de colles et de peinture éparses dans le motif
Provenance :
Galerie Katia Granoff