Lot n° 165

LAURENCIN Marie (1883-1956)

Estimation :

"Virginie", estampe, 76 x 56 cm, H.C., signée dans la planche, numéroté III/XXV en bas à gauche, porte une signature en bas à droite, timbre sec ADAGP. Bon état