BUFFET Bernard (1928-1999)
Isola San Giorgio, 1984,
lithographie en couleurs, EA, n°II/XXX (très bon état), signé en bas à droite,
50x65 cm (feuille 58x76 cm).
Bibliographie : Sorlier 446.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.