BUFFET Bernard (1928-1999)
Bonville, la route de Paris, 1975,
pointe-sèche en noir, EA (bon état, petit pli angle en haut à droite), signé en bas à droite,
47x62,5 cm (feuille 56,5x75,5 cm).
Bibliographie : Rheims 077.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.