BUFFET Bernard (1928-1999)
Église des Mesnils, 1975,
pointe-sèche en noir, EA (bon état, infimes salissures au bord en haut et bord droit), signé en bas à droite,
47x62 cm (feuille 56,5x76 cm).
Bibliographie : Rheims 076.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.