BUFFET Bernard (1928-1999)
L'allée Saint-Julien, 1975,
pointe-sèche en noir, EA (très bon état), signé en bas à droite,
49x64,5 cm (feuille 56,5x75,5 cm).
Bibliographie : Rheims 075.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.