BUFFET Bernard (1928-1999)
Meru, la place, 1975,
pointe-sèche en noir, EA (très bon état), signé en bas à droite,
49x64 cm (feuille 57x75,5 cm).
Bibliographie : Rheims 074.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.