BUFFET Bernard (1928-1999)
La tour Solidor, 1971,
pointe-sèche en noir, n°106/120 (encadré sous verre, bords des marges non visible, très bon état), signé en bas à droite,
69,5x104 cm (feuille 78,8x118 cm).
Bibliographie : Rheims 073.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.