BUFFET Bernard (1928-1999)
La place de la Bastille, 1970,
pointe-sèche en noir, n°4/120 (bon état), signé en bas à droite,
49x64,5 cm (feuille 56x76 cm).
Bibliographie : Rheims 066.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.